Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В уникальный грузовой терминал на ВСЖД вложили 400 млн рублей

В уникальный грузовой терминал на ВСЖД вложили 400 млн рублей

10 Марта 2011

Более 400 млн рублей направлено в 2010 году на оснащение строящегося терминально-складского комплекса на Восточно-Сибирской магистрали. 
 

Среди нового оборудования: погрузочно-разгрузочные машины, оборудование для радиоактивного контроля, весовые устройства.

Единственный в России терминально-складской комплекс, строящийся на инфраструктуре железнодорожного транспорта в Иркутске, начнет свою работу во второй половине 2011 года. С введением в строй данного объекта Иркутск станет точкой соединения грузопотоков Европы и Азии. Общая площадь склада составит 3,5 гектара.


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1237

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

каталог компаний тарифы 3PL против 4PL: в чем разница и какой выбрать? консалтинг Логистика Будущего: Открываем деловой сезон 2025 в Екатеринбурге